На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Школа "Лидер (Lider)" En101 продолжает свою дистанционную школу - учебу.

Минувшую пятницу наша школа "Лидер (Lider) En101"провела свою очередную школу - первое занятие по блогам. Была рассказано, что такое блог, как использовать блог для продвижения своего бизнеса, где лучше открыть блог, преимущества площадки блогспот от вордпресс, как использовать свое доменное имя, и многое другое.

Присутствовали партнеры из 7 стран. У всех разные часовые пояса. Индонезийке пришлось проснуться в 4 утра. Россиянам в 23 -00 еще не подошло время ложиться спать.

Сегодня, в понедельник, наш очередной дистанционный понедельник. Тема занятий по созданию своего блога продолжатся. Сегодня приоткроем завесу о дизайне блога. Оформление и ведение блога - на что обращать внимание, что не следует делать при ведении блога. Оформление и ведение партнерского блога с целью раскрутки и продвижения вашего бизнеса, привлечения новых клиентов и партнеров.

Хотите быть с нами? Нет, проблем. Звоните, пишите, расскажу, как стать учеником нашей школы "Лидер (Lider) En101" А пока посмотрите презентацию школы на тему: БЛОГ - для начинающих.

Успеха и процветания желаю вам!

Источник статьи: http://business-and-languages-with-en101.blogspot.com/2009/0...

Картина дня

наверх