На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как быстро, на высоте 860 м, пригласить нового партнера в свою команду En101

Быстрый бизнес - сценарий -это просто здорово!

Минувшим летом я  побывала в Карпатах на семинаре у Голтиса "Исцеляющий импульс" Семинар проводился на поляне у водопада Шипот на высоте 860 м над уровнем моря.

Впервые провела сухое 3-х дневное голодание. Не смотря на то, что я не новичок в голодании, сухое голодание - это было впервые. Как правило, я голодала на дистиллированной воде.

Подружилась я Людмилой Кирилюк - врачом из Киева. Накануне отъезда в нашем разговоре Людмила обмолвилась, что нужно ехать в Англию, а знания английского нет. Как учили в школе иностранным языкам знает каждый. Учить то учат, а научить не могут.

Я ответила Люде, что могу ей помочь и знаю программу по которой она может подтянуть английский достаточно быстро и легко. По приезду в Киев, Людмила позвонила мне по скайпу, я дала ей адрес обучающего сайта. После знакомства с программой En101 Людмила сразу же приобрела "говорящую" программу обучения от носителей языков.

Но на этом наша история не заканчивается.
Каково же было удивление моей новой подруги! Она узнала, что рекомендуя данный курс обучения, данный лингвотренажер, можно заработать- вернуть свои затраты и очень прилично пополнить свой кошелек, при желании.
Дело в том, что у Людмилы свой линейный бизнес и он отнимает у нее много сил и нервов. А бизнес с компанией En101 - безрисковый.

Вот такой быстрый бизнес - сценарий в копилке моих продаж.

Ничего специального порой и не нужно делать. Живи и просто рассказывай желающим об уникальном лингвотренажере.
Все гениальное просто!

А вот и наше фото с Людмилой. (Людмила слева, я справа, позади Нина из Кишинева)

Моя визитка: http://www.business-en101.com/tatyana-chubataya/

Источник: мой блог: http://business-and-languages-with-en101.blogspot.com/2009/04/860-en101.html

Автор Татьяна Чубатая

Картина дня

наверх