На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что еще может дать лингвотренажер En101!

Источник :  Найди свой путь в En101!

Татьяна Чубатая, психолог (Молдова):


Как только в EN101 появилась детская программа, у меня возникла мысль, что подобное обучение, несомненно, будет полезным и эффективным для ребят с отставанием в речевом развитии, и не только в речевом.

У меня есть знакомая, ее ребенку 5 c половиной лет. Мальчика зовут Павел. Ребенок посещает специальный детсад для отстающих в развитии. Положительные изменения произошли буквально после пяти уроков. Вы бы видели, с какой радостью ребенок учит!

Результаты не заставили себя ждать. Массажистка и специалист по лечебной физкультуре, не сговариваясь, сообщили маме после нашего пятого занятия, что ребенок стал лучше разговаривать. В детском саду все отметили у ребенка большой прогресс. Говорит длинные предложения и с большим словарным запасом. Моя уверенность в том, что программа подходит для детей с отставанием в развитии, полностью подтверждается. К моему удовольствию, сходные результаты наблюдаются у других ребят в других странах.

Моя визитка: http://www.business-en101.com/tatyana-chubataya/

Картина дня

наверх