На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЙ ПУТЬ В EN101 для изучения иностранных языков и БИЗНЕСА

МЕНЯ ЗОВУТ ЛЮБОВЬ КОФАНОВА. МНЕ 55 лет

Я РОДИЛАСЬ В г. ПРОКОПЬВСКЕ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Я С ДЕТСКИХ ЛЕТ ЛЮБИЛА СЛУШАТЬ РЕЧЬ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ!

В ШКОЛЕ ДО 9 КЛАССА Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИЗУЧАЛА АНГЛИЙСКИЙ  ЯЗЫК!  У НАС БЫЛА ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ ГОРОДА!

ОНА ТВОРЧЕСКИ НАС ОБУЧАЛА ЧЕРЕЗ ПЕСЕНКИ, НЕ БОЛЬШИЕ СТИХИ НА АНГЛИЙСКОМ, ПОСЛОВИЦЫ И ПРЕДЛАГАЛА ПИСАТЬ СОЧИНЕНИЯ  НА ПОДГОТОВЛЕННЫХ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИГРУШКАХ: ЕЛОЧКИ, МИШКИ, ДОМИКИ, ШАРЫ И т. д.

 В 9 и 10 классе я училась в другой школе, где преподаватель вела посредственно английский язык, поэтому я поступила в НОВОСИБИРСКИЙ ТОРГОВЫЙ ИНСТИТУТ вместо МГИМО!

ПОСЛЕ ИНСТИТУТА Я СРАЗУ СТАЛА РАБОТАТЬ КРУПНЫМ ФИНАНСОВЫМ РАБОТНИКОМ (НАЧАЛЬНИК РЕВИЗИОННОГО ОТДЕЛА, ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР И АУДИТОРОМ

Моя детская память  хранила то, что я больше всего люблю, это изучение иностранных языков!

Я в жизни много раз начинала их изучать,то английский,то  итальянский (люблю оперу), то французский. но времени и хорошей программы не было!

Последние 3 года я занимаюсь сетевым бизнесом.

Все мы составляем в первую очередь список своих предпочтений!

В моем списке после бизнеса, п.2 было изучение иностранных языков

1 год-аглийский, 2 год-немецкий, 3 год-французский, 4 год-итальянский, 5 год-испанский, 6 год –один из восточных языков (например китайский), 7 год –чешский!

В ЭТОМ МЕСЯЦЕ МНЕ ТАТЬЯНА ЧУБАТАЯ ПРЕДЛОЖИЛА ПОСМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ  EN101 посмотрела и сразу приняла решения вступить в эту фирму!

НАКОНЕЦ-ТО МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ!

Картина дня

наверх