На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

En101 - истории бизнес успеха и изучения языков.

Как легко и быстро всей семьей выучить иностранные языки, если у вас трое детей, а занятия у репетитора стоят немалых денег.

Сегодня я познакомлю вас с историей израильской семьи у которых трое детей. На фото вы видите маму - Ларису Гринберг.

Наш лингвотренажер En101 или Интернет - репетитор, как вам удобнее так его и называйте, дает уникальную возможность изучать языки всей семьей в удобное время, никуда не выезжая, весело и легко, быстро и с превеликим удовольствием.
Важный ресурс программы ее экономичная цена.
Что это означает?
Теперь КАЖДЫЙ желающий может изучать самостоятельно и эффективно иностранный язык, благодаря возможности сэкономить.
А результат будет зависеть только от ваших усилий. Удобство, качество, прилежание и то, что программу ведут носители языков, несомненно даст результаты.

Вот, что пишет Лариса.
"Впервые, я познакомилась с программой, когда искала для себя альтернативную возможность освоения английского языка. Из-за большой загруженности, у меня не было возможности ходить в группу или к частному преподавателю. Я искала для себя вариант обучения из дома, в основном в ночные часы. Это была для меня единственная возможность продвинуть свой английский. Я знала, что существует возможность обучения через интернет и задалась целью найти ее. И вот в один прекрасный день это произошло. Я познакомилась с лингво-тренажером En101 и это было именно то, что я так долго искала.Я начала заниматься. И хотя возможности для занятий каждый день у меня не было, я все-таки понемножку продвигалась. Спустя пару месяцев, я стала замечать, что улавливаю на слух слова, которые выучила с помощью лингво-тренажера.
Да, конечно, мне еще далеко до свободного общения и понимания, но я могу видеть свое продвижение и это меня радует. Как гласит китайская мудрость: Дорогу преодолевает идущий, а дорога в 1000 мил начинается с первого шага.

В выходные дни, когда я сажусь позаниматься, моя детвора присоединяется ко мне. А поскольку программа включает в себя и уроки для детей, то, закончив свой урок, я включаю им детскую часть программы EN101Kids, и они с огромным удовольствием играют в яркие и привлекательные игры, при этом, привыкая к звучанию правильной английской речи. Им очень нравится программа, и они всегда просять поиграть еще.

Моей младшей Лизи, сегодня уже 4 года. Она уже неплохо справляется с мышкой, и с удовольствием играет в "Puppy", т.е. игры-викторины на английском языке. Тема домашних животных была ее первой темой, с которой она познакомилась, и поэтому для нее игры в английский ассоциируются с маленьким щенком puppy из этого раздела.
А еще она любит играть в игры "как дедушка", т.е. игры-викторины на русском языке.

Я забыла сказать, что живу в Израиле уже 18 лет, и все мои дети родились здесь. Поэтому русский язык для них является иностранным. Большую часть времени они проводят в иврито-говорящей среде, а на русском общаются, в основном, только с бабушками и дедушками. Должна сказать, что сначала их занятий с лингво-тренажером, словарный запас русского языка у всех троих значительно вырос, и они гораздо лучше стали понимать бабушек и дедушек.

А это мой сынуля Натаниэль. Больше всего ему нравиться пройти успешно весь тест-викторину и получить в награду игру.
Но без ошибок не бывает, и тогда программа показывает грусный смайлик, ну что ж, надо работать дальше...


Моей старшая дочки Маргалит, сегодня уже 11 лет, и она тоже понемножку учиться с лингво-тренажером. Но и ей иногда нужна моя помощь. Ей нравиться учиться с программой, но как и многих детей, ее нужно направлять и давать задания. В этом возрасте, дети, как правило, еще не умеют заниматься самостоятельно, и занятия с лингво-тренажером являются хорошей школой приобретения опыта самостоятельной работы. Я рада что у моих детей есть такая возможность.


Как пользователь и как мама детей, которые получили от жизни свой шанс знать языки и научиться самостоятельно работать над собой, я с большим удовольствием рекомендую всем занятия с лингво-тренажером EN101!

Лариса Гринберг - мама и пользователь."

Нажмите на кнопку Блог Ларисы и вы прочтете, как сама Лариса пишет о своей семье.


Картина дня

наверх