На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как появилась компания En101!



Целью данного бизнес- проекта En101 является распространение информационной технологии о En101 Inc американской образовательной компании.

Мультимедийный дистанционный курс обучения иностранным языкам EN101 - был создан компанией EN101Inc. и начал свое распространение в сети Интернет 14 февраля 2005 года.

Kомпания En101 расположилась на 10-этаже Remington Tower (Рименгтон), с прекрасным видом на город Тулса, штат Оклахома (США)। В распоряжении компании несколько офисов и залов, где ведется основная административная и организационная работа.

5810 E. Skelly Drive Suite 1000 Tulsa, Oklahoma 74135, USA.

Ричард Маккало, создатель En101 INC.
11 лет занимается бизнесом в маркетинговой индустрии। Его творческие бизнес- идеи помогли начать одну из самых крупных компаний в истории МЛМ, с оборотом продаж более 180 миллионов долларов, чуть более чем за два года.

В 2000 году он познакомился со своей будущей супругой Карин, которая не говорила на английском языке. Ричард не говорил на испанском. Тогда победил международный язык любви, но семя идеи En101 было посажено. И за последующие несколько лет эта идея получила разработки под эгидой "Один Мир - Один Язык".

В 2003 году Ричард, вместе со своей супругой Карин (Директором отдела Потребителей и Маркетинга En101), очень серьезно стали работать над продвижением этого проекта। Они привлекли к организации работе наиболее талантливых и компетентных людей для развития той или иной области проекта, и результатом стал проект- En101.

14 февраля 2005г -в день Святого Валентина на просторах Интернета появился совершенно новый и великолепный проект - En101, который позволяет нам изучать иностранные языки прямо у себя дома, а также предлагает зарабатывать приличные деньги.

Компания En101 в рекордные сроки распространилась более чем в 200 странах Земного шара.

Образовалась компания благодаря идее научить английскому языку не говорящих на этом языке по всему миру и имеющих доступ в Интернет.

Основная цель компании - сделать обучение Быстрым, Веселым, Легким, а главное Доступным по цене большинству людей.

Стоимость обучения азам ВСЕХ основных языков за год меньше, чем стоимость 1 месяца обучения на средних курсах Английского.

Смотрите сами - обучение иностранным языкам в En101 обойдется Вам всего в 0,35$ в сутки. И это не за один, а за девять языковых курсов En101: английский, немецкий, испанский, латышский, китайский, японский, корейский, французский, русский плюс En101 для детей!

А вот и фото Ричарда Маккало, основателя и Главного Администратор En101 INC и его жены Карин.

Ричард в течение 11 лет занимается бизнесом в маркетинговой индустрии. Его творческие и инновационные идеи помогли

начать одну из самых успешных компаний в истории МЛМ,

с оборотом продаж более 180 миллионов долларов, чуть более чем за два года.


Вы можете познакомиться с официальной лицензией компании EN101 Inc.

ЗДЕСЬ

Я с компанией уже 3 года. Занимаю лидерскую позицию.

Обожаю эту компанию. Благодаря En101, я с удовольствием и радостью изучаю английский, а также веду бизнес в Интернете.

Ищу интересных, увлеченных, стремящихся к саморазвитию и самообразованию людей. А так же тех, кого интересует бизнес в Интернете и есть стремление серьезно заработать.

Вам мое предложение по душе?

Если - да, свяжитесь со мной! Смеётся

 

Картина дня

наверх