На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обучение в школе Лидеров En101 Татьяны Чубатой и Александра Богданова

    В понедельник в нашей группе Лидера был отличный обучающий тренинг моего спонсора и лидера Татьяны Чубатой и другого лидера Ларисы Гринберг,чьи статьи вы , наверняка,  уже читали на этом сайте.

   К моему большому удивлению, эта школа была проведена для меня одной другие новые партнеры по разным причинам не вышли на связь!

    В связи с этим , я   всполнила  один эпизод из жизни Александра Блока, когда  на его лекцию о поэзии пришел только  один слушатель и он добросовестно прочитал ему лекцию два часа.

    Я не знаю, знают ли об этом мои бизнес-тренеры, но этот факт меня очень тронул!!   Школа понравилась всем,а это главное!

      На следующий день была  конференция Александра Богданова, лидера компании  из США.

  Он  провел ее по слайдам, после  чего  у меня  возникло желание начать обучение моих читателей по слайдам с объяснениями , как работает наш лингво-тренажер En101

  Приглашаю своих потенциальных партнеров посетить мой блог,почитать на нем мои записи, оставить свои комментарии и подписаться на  рассылку.

       Мой блог http://en101-business-languag.blogspot.com

     Я жду с нетерпением своих читателей!

г.Сочи -город следующей зимней олимпиады, много людей будет привлечено для работы в это время и всех тех, кто хочет общаться на иностранных языках и всех желающих!

Я  приглашаю на свой партнерский сайт   http://lyubovkof.en101.biz

  Живу и работаю в Москве. телефон- 7 905 768 2286 и  8 095 366 28 89

агент- luba53.53@mail.ru

yahoo messenger- kofanovalyubov

или написать по адресам:  

  lyubovkofanova@mail.com

   lubov999@mail.ru

  Именно поэтому я публикую мое фото с видами г.Сочи

На фото мое любимое место в Сочи- вход в парк дендрарий

Картина дня

наверх