На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В чем же преимущества En101 - программы изучения языков всей семьей, не выходя из дома!

Источник http://business-and-languages-with-en101.blogspot.com/2009/05/en101.html

Всевозможных учебников, курсов, компакт-дисков, аудио и видеокассет ныне в магазинах, как в Интернете, так и в реальности – хоть отбавляй. Однако, каковы цены, методики, а главное, СТИМУЛ в изучении иностранных языков? Здесь действительно не все так уж гладко, как хотелось бы. Вы можете себе представить, что после первых же уроков вы начнете ОБЩАТЬСЯ на иностранном языке, ГОВОРИТЬ, а не только с трудом вспоминать алфавит...

Курс EN101 выстроен так, чтобы у человека был ПОСТОЯННЫЙ СТИМУЛ изучать язык. Поскольку прежде всего даются те понятия, без которых НЕ ОБОЙТИСЬ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! Например, в отеле, ресторане, магазине...

Доступность, легкость, самоконтроль, органичность, когда вам не приходится ломать голову над сложными понятиями, зубрить грамматику с первых же уроков. Всегда ли нужны в повседневном общении 40 времен прошедшего времени английских глаголов, которые ныне в языке не употребляются, скажите мне? Однако с таким упорством подобными заморочками преподаватели очень любят забивать головы своим ученикам, дабы взять лишние 5 долларов за час своего якобы драгоценного времени...

Представляете, насколько обогатится методика преподавания иностранного языка, если преподаватель, дающий частные уроки, начнет использовать курсы EN101!

Во-первых, это огромная экономия времени, ведь часть урока ученики будут заниматься самостоятельно, во-вторых, отпадает необходимость объяснять «на пальцах» некоторые очевидные вещи. Ну, например, тот же алфавит – ученик может освоить его вполне самостоятельно, при незначительной поддержке преподавателя.

Ведь предлагаемый курс EN101 обладает замечательными возможностями мультимедиа.


Ученик видит на экране компьютера как слово пишется, что оно означает на русском языке, видит яркую образную картинку, обозначающую слово, что во многом облегчает процесс запоминания, и главное – слышит, как это слово звучит и повторяет его вслед за электронным преподавателем!

Курс распределен по несложным и весьма непродолжительным по времени урокам, которые сопровождаются тестами самопроверки. Здесь не только даются какие-то основные слова и понятия, но и выстраиваются целые сценки; даже грамматика дается в очень легкой форме. Запоминание стопроцентное, поскольку уроки ненавязчивы и больше похожи на игру. А ведь все мы, даже взрослые люди, очень любим поиграть на компьютере, не так ли?

Кроме того, преподаватель может дать домашнее задание весьма интересное и несложное – поиграть на компьютере, осваивая тот или иной урок иностранного языка! К тому же, у преподавателя будет реальный дополнительный доход, если он попробует предложить купить такой же курс своим двоим коллегам...

На каком-то этапе можно экономить деньги и обходиться вообще без преподавателя, поскольку курсы EN101 рассчитаны на полное освоение методики без участия учителя, самостоятельно. Общение идет с электронным преподавателем, который никогда не устает и готов бесконечно повторять одно и то же, причем в любое время суток и в любой точке земного шара, где только есть доступ в Интернет! И это не за 5-10 долларов в час, а всего за 35 центов в сутки! За несколько языков! И не на одного ученика, а на всех ваших родственников, которым вы можете доверить пароль доступа к урокам. Удивительно!

Именно это обстоятельство – освоение языка без участия преподавателя можно применять, скажем, в детском саду. Методика EN101 удивительно легка и доступна в любом возрасте! Дети с удовольствием будут играть на компьютере, осваивая новые слова, выражения, общаясь с электронным преподавателем. И то, что легко запоминается в столь юном возрасте, остается с человеком на всю жизнь! Основы иностранного языка ребенок будет знать еще до поступления в школу! И свободно общаться на иностранном языке, возможно даже, со своими сверстниками и друзьями. Для детского сада пакет курсов EN101 - отличное приобретение.

Школа также вполне может, в качестве дополнительного методического пособия, использовать дистанционные курсы иностранных языков EN101. Что уж говорить, иностранные языки в наших школах зачастую преподаются на таком низком уровне, что подобные практические дистанционные занятия могут дать детям гораздо больше, чем реальным уроки с преподавателем по школьной программе. Вспомните сегодня, что вы знаете из курса иностранного языка, который вы учили в школе? Практически ничего. А EN101 оставляет отличный след в памяти, который можно применять всю жизнь!

Мало того, представляете, если на основе курсов EN101 в школе создать клуб зарубежных сверстников из разных стран мира, общаться с которыми на иностранных языках дети будут через Интернет? Это потрясающая практика, о подобном еще ни одному школьному учителю не приходилось мечтать еще 10 лет назад!

И еще, представляете, если дети обретут не только зарубежных друзей, но и возможность учиться хотя бы дистанционно на иностранном языке в зарубежных вузах и колледжах? А таких программ сегодня достаточно много, подобные возможности предлагают международные благотворительные фонды, и не использовать их – просто грех.

Особенно, когда речь идет не о какой-то супер-навороченной гимназии, в которой собраны самые лучшие преподаватели вашего города, а об обычной школе, с ограниченными возможностями и бюджетом, зато владеющей неограниченными возможностями EN101! К тому же, опытный учитель информатики может привлечь подростков к увлекательному занятию – практическому освоению основ интернет-коммерции.

Это даст дополнительный доход школе и новые знания и опыт ученикам, которые тоже останутся с ними на всю жизнь, и возможно, станут будущей профессией!

Многие люди хотели бы изучать иностранные языки всей семьей, родители вместе с детьми. EN101 как раз и рассчитан на семейное общение. Кто-то желает эмигрировать или получить более высокооплачиваемую работу, общаться с иностранными коллегами, гостями, родственниками за рубежом, выйти замуж за иностранца. Да просто поехать отдыхать в дальнее зарубежье, зная основы иностранного языка гораздо приятнее и надежнее, чем оставаться глухим и немым, привязанным, словно хвостик, к переводчику и гиду, не отходя от него ни на шаг, и пытаясь затащить его с собой не только в магазин, но и, извините, в туалет...

А что вы скажете, если сумеете после освоения EN101 получить у какого-нибудь международного благотворительного фонда грант на претворение собственной интересной общественно значимой идеи в жизнь? Ведь зачастую заявку на грант нужно составлять на иностранном языке... Да и найти такую возможность в том же Интернете гораздо легче, если вы будете знать, например, английский.

Грант может быть предоставлен для научных исследований, учебы, а может быть, для семейного обмена. Хотите бесплатно поехать зарубеж и провести свой отпуск в какой-нибудь семье, приобрести новых друзей? Без знания иностранного языка здесь не обойтись! Кстати, вы можете предложить вашим друзьям в дальнем зарубежье выучить русский язык с помощью EN101.

Возможности в офлайн у EN101 неограничены, поскольку дают удивительный шанс общаться с разноязычными людьми, обогащаясь духовно и... материально. Как долго вы еще намерены ограничиваться в XXI веке всего лишь одним, пусть великим, русским языком? Мир велик и многообразен, так зарабатывайте на самой насущной потребности людей – потребности общения!

Профессионалы знают, что одним из самых выгодных бизнесов сегодня является продажа предметов роскоши. Антуан де Сент-Экзюпери сказал замечательные слова: «Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения». Мы с вами предлагаем людям инструменты приобщения к этой роскоши. Этот бизнес не может не стать одним из самых выгодных бизнесов XXI века. У вас есть реальный шанс убедиться в этом на своем опыте!    Источник: По материалам статей А. Богданова

P.S   Но, "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать..." Хотите посмотреть демо-уроки?
Зайдите на  сайт http://www.languages-lev.en101.biz  Жмите на кнопку Тур по En101 и посмотрите демо версию уроков. Есть детские kids и взрослые тоже!
Будут вопросы звоните, пишите мне, с удовольствием, отвечу.

Мой скайп - taeva9

 Моя визитка: http://www.business-en101.com/tatyana-chubataya/

Картина дня

наверх