На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Видео "После школы" и как учиться иностранным языкам самостоятельно!

Что вы скажете увидев видео, где учителя - новаторы используют программу En101 непосредственнов в школе. Пока это редкость.

Увы, жизнь показала, что школа  - это очень консервативная система. Где уж учителю сдвинуть эту "законсервированную" образовательную систему!

Ведь не секрет, что до сих пор многие учителя не владеют в полной мере компьютером. А ребята  - школьники просто асы высшего пилотажа по стравнению с учителями!

Есть еще причина недовольства использования нашего лингвотренажера En101 некоторыми преподавателями иностранных языков.Возможные доходы от репетиторства не попадут в руки преподавателю. А такие высказывания слышала я и мои коллеги неоднократно!

Почему я так говорю?

Все просто. Наша программа дает колоссальную возможность сэкономить на изучении иностранных языков всей семье! Стоимость нашей программы в  зависимости от комплектации курса в сутки стоит от 40 до 80 центов. И это при том, что может обучаться ВСЯ семья. А вы просчитайте сколько вы оплачиваете за визит и урок к  преподавателю, при этом расчет идет за 1 час! Не так ли?

 

А качество? Подтверждением нашего качества для скептиков - это полученная в конце 2008 года золотая медаль на международной ярмарке  - выставке "Образование - 2008". в Хабаровске.

 Есть один подводный камень - это умение или стремление учиться самостоятельно! Но это еще один актив нашей программе. Научить учиться! Программа настолько интересно и увлекательно сделана, что с огромным интересом и удовольствием учаться все от мала до велика!

А вот и  видео. Просмотрите его прямо здесь на сайте в рубрике видео. com_lang.avi

Моя визитка: http://www.business-en101.com/tatyana-chubataya/

 

Картина дня

наверх