На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отзывы - истории об использовании программы En101. Рассказ мамы 3-х детей.

Ольга Бадурашвили, мама троих детей (Украина, Киев):
Буквально полгода назад я познакомилась с лингвотренажером EN101. И поняла, что это - "мое". И бизнес очень перспективный, и главное - я и мои дети начнем наконец-то говорить по-английски.

Собственно, все так и произошло, как я ожидала. Мои дети теперь отличники в школе по английскому языку. Учительница очень удивилась их успеху, мол, как это за лето они смогли так хорошо подтянуться в английском... А секрет один - лингвотренажер EN101!

Теперь другие родители из нашего класса, где учатся мои дети, очень заинтересовались лингвотренажером и хотят тоже его опробовать.

Жаль только, что учителя в нашей школе очень пассивные, и трудно их "поднять" на новое дело. Такое впечатление, что они не заинтересованы в результатах своей работы. А ведь лингвотренажер смог бы значительно облегчить им жизнь, стать отличным помощником на уроках иностранного языка!

Что касается лично меня, то я тоже отлично подучила английский язык. И даже помогала одной маленькой восьмилетней малышке осваивать этот предмет по просьбе ее родителей. И все у нас удалось великолепно! Лингвотренажер работает!

Источник http://pedsovet.com/otzyv/

Ув. участники сообщества, неужели и в этой истории вам ничего не интересно. Неужели ничего вам не отзывается в историях наших родителей и детей. Хочется услышать от вас ваши мнения, комментарии, высказывания по данному ссобщению. Улыбается

Хотите посмотреть демо версию части нашей уникальной программы изучения для малышат? Жмите на картинку или languages-lev.en101.biz/web/website/propak_home.aspx

 

En101 Kids (Английский Детям)
Более 50 игр на английском языке, расчитанных на детей всех возрастов!

  • Образование
  • Животные
  • Хобби
  • Виды спорта
  • Виды спорта
  • Общие фразы и выражения
  • Алфавит
  • Числа и умножение
Наблюдайте за улыбками Ваших детей в процессе изучения ими множества сотен важных слов!

Картина дня

наверх