На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отличительные особенности обучения с лингво-тренажером EN101

Хотите узнать больше об особенностях обучения с программой лингво-тренажера EN101? Читайте здесь: http://www.business-en101.info/osobennosti-obucenia-s-en101

А здесь Вы можете познакомиться с самими учебными пакетами EN101.

Да, кстате, каждый кто решит начать заниматься с одним из учебных пакетов EN101 до 14 марта, получит от меня личный и очень существенный подарок! Какой?

Зарегистрируйтесь на БЕСПЛАТНЫЙ тестовый период лингвотренажера и получите на свой почтовый ящик письмо с подробным описанием Вашего подарка!

Для оформления тестового периода заполните анкету, и в качестве подходящего Вам варианта оплаты отметьте - Другое (оплачу позже).

Рекомендую, для тестового периода выбрать самый большой и полный учебный пакет EN101 - ProPak. Это даст Вам возможность лучше познакомиться с возможностями программы и подобрать для себя наиболее приемлемый для Вас вариант обучения.

ProPak - наш самый полный, но и самый дорогой учебный пакет, который включает в себя ВСЕ существующие в компании учебные пакеты на сегоднешний день!

Не бойтесь, если при тестировании программы Вы поймете, что наиболее подходящий Вам пакет - это один из наших пакетов более узкой специализации, то при оплате Вы сможете указать тот пакет, который подходит Вам больше!

Если по какой-либо причине Вы не произведете оплату выбранного вами пакета, ваша тестовая регистрация автоматически анулируется самой компанией.

Восстановить анулированную регистрацию Вы сможете только в первые 30 дней со дня Вашей регистрации, обратившись напрямую в компанию через центр по работе с клиентами (обращаться нужно на английском языке), либо ко мне лично.

Нашей программой пользуются люди уже в 200 странах мира, так почему же и Вам не испытать эту замечательную программу?!

Специалисты в разных областях знаний и практики преподавания иностранных языков дают лингво-тренажеру высокую оценку. Их мнению Вы можете вполне ДОВЕРЯТЬ!

Желаю Вам Успеха в освоении английского языка Вами и Вашими домочадцами! А я пойду продолжать повышать свои разговорные навыки английского с лингво-тренажером EN101 и продолжать приобщать к этому процессу своих детей! Ведь их будущее мне НЕ безразлично!

Всего хорошего и до встречи!

Лариса Гринберг

Картина дня

наверх