На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Первое личное послание нового вице-президента EN101

Как Вы уже наверное знаете в нашей компании появилось новое важное стратегическое лицо - новый вице-президент компании Чарльз Брумфильд.

Сегодня утром он обратился к нам партнерам компании и тем, кто еще ищет себя, свой путь со следующими словами на корпоративном блоге компании:

Источник: http://uspech-v-21-veke.blogspot.com/2009/07/en101.html

"Я уже обустроился здесь в моих корпоративных аппартаментах, и готов помогать Вам в достижении Вашего успеха с EN101.

Хочу напомнить Вам, что компания существует на рынке уже 4,5 года. Компания работает уже в 200 странах мира и выплачивает более 16 млн. долларов США в виде комисиионных своим партнерам, т.е. Вам.

От имени компании я выражаю Вам свою благодарность за Ваши усилия по продвижению идеи EN101, и поздравляю Вас с Вашими заработками и достижениями.

Да, наша экономика переживает сейчас не простой период, но положение постепенно улучшается. В мире много людей, которые нуждаются в заработке, и многие хотят выучить тот или иной язык, и EN101 является для них неоспаримым решением их проблем!

EN101 уже здесь - МЫ ЗДЕСЬ, чтобы БЫТЬ - мы даем людям ультимативную ВОЗМОЖНОСТЬ, предоставляем ШАНС, которые способны помочь многим решить свои проблемы!

Поделись идеей EN101 с другими и твоя жизнь улучшиться и обогатиться.

Мы американская интернет компания. Наш продукт и бизнес предложение находятся в интернете и доступны каждому без промедлений, в любой момент, и в любой точке мира. Какая еще компания может гордиться этим?!

С момента моего появления в компании, я успел пообщаться со многими парнерами EN101. Многие высказали свое желание не просто продолжить сотрудничество с компанией, но активировать еще более свою деятельность в качестве партнеров EN101. Видя такую высокую заинтересованность со стороны тех с кем я общался, я взял на себя обязательство приложить все свои знания и опыт для успешного развития всех партнеров компании.

Почему бы и Вам не присоединиться к тем кто уже преуспевает, и не взять на себя обязательство улучшить свою жизнь и помочь другим сделать тоже. Вместе мы поможем друг другу и превратим EN101 в компанию интернет-маркетинга номер один во всем мире!

Давайте сделаем это СЕЙЧАС!

Для Вашего Успеха!

Чарльз."

Источник: http://www.en101.com/blog/article/6505790025934d199da9035619d464fb.aspx

Перевод на русский: Лариса Гринберг
моя визитка: http://www.business-en101/larisa-greenberg

P.S.

Присоединяйтесь ко мне еще СЕГОДНЯ! Мне есть чем поделиться с Вами.
Изучите мое бизнес-предложение прямо СЕЙЧАС!

Другая жизнь существует, здесь, рядом с Вами, ее нужно только выбрать! Просто сказать себе - Я ХОЧУ ЭТО и ВЗЯТЬ!

Ваша жизнь действительно может быть такой, как Вы хотите - Успешной, Увлекательной, Благополучной.

У Вас есть реальная возможность сделать ее такой, приняв мое предложение.

Работа в моей команде интересна и насыщенна.

Я приглашаю Вас наполнить свою жизнь смыслом, яркими событиями, открытиями и свершениями, на которые ВЫ СПОСОБНЫ!

Свяжитесь со мной еще сегодня и Узнайте все подробности!

Картина дня

наверх